Абузим Solan'у на сжигании NFT

Ответить
fonknegr
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 6:47 pm

Абузим Solan'у на сжигании NFT

Сообщение fonknegr »

БУДУ РАД ДОНАТУ $SOL, ЕСЛИ ВАМ ВКАТИЛА СТАТЬЯ:
ADfo7YtQsgksjVxiP4XQbEWtHnggf21FbM2pYv7EH7Ey


Вкратце:
Привет всем успешным людям, дегенам и хомякам. Сегодня мы будем работать с поиском, минтом и сжиганием сломанных коллекций для генерации которых было задействовано слишком много пространства (в десятки раз больше, чем предполагает хранимая в NFT информация), а это значит, что для создания NFT автор потратил очень много SOL на газ, и чем больше он потратил, тем лучше. Суть в том, чтобы разницами между минтом и "условным весом NFT в газе" была максимально большой. В идеале это фри-минт коллекции, но такое встречается крайне редко.

Далее по пунктам:

1. Открываем сломанную коллекцию - https://launchmynft.io/collections/EhUT ... aPxQOY9WK6 (это фри коллекция которую я нашёл сам. отдаю вам на съедение, других фри здесь не будет, если будет желание научиться искать/приобрести у меня новую коллекцию пишите в комменты)

2. Минтим любое кол-во NFT, лучше начинать с 4 штук, постепенно наращивая количество на одну или две единицы. (начинать с 4, а не с одной, например, нужно по причине наличия ботов которые отслеживают подобные транзы и доедают за вами профитное сжигание. по причине того, что, абуз отнюдь не нов)

3. Переходим на sol-incinerator.com и коннектим кошель на котором лежат ваши нфт.

4. Нажимаем Burn NFT's и выбираем сминченный нфт, и кликаем Burn NFT.

Проделываем действия пока не увидим профита, ниже распишу ответы на возможные вопросы:

Почему именно эта коллекция?
- ну можете тестить другую, я дал рабочую, дающую профит для поднятия медийки, мои цели абсолютно корыстны. Так же, есть алгоритмы для поиска, я могу его раскрыть за скромную плату, о чём описал выше.

Какие боты могут "доедать" за мной?
- самые обычные, написанные людьми. Они отслеживают транзы, каким образом и как они их детектят, я не знаю, покупать подобного бота я не стал. А существуют они по причине того, что абуз существует с начала марта. Народные умельцы подсуетились. Поэтому, чтобы не быть дегеном, думайте головой при поиске новых коллекции, и минтите пачкой, а не штучками.

Есть ли подобные коллекции на другой крипте?
- думаю есть, но конкретно на солане их можно жечь, про другие сети не знаю. На аптосе находил другой абуз, менее прибыльный, но он не был связан с сжиганием, но вы связан с НФТ :)

ИТОГО:
1. Минтим несколько NFT за 0.22 SOL (~5$ за 4 штуки)
2. Идём и пробуем их сжечь, покупаем до тех пор пока нам не предложат 1SOL+ за сжигание, в среднем это 6-8 НФТ
3. Повторяем вложения: ~10$
Профит: в среднем 20-25$ за круг

Если захотите поддержать вашего крипто-слугу, можете присылать донаты, писать комменты, рассказывать друзьям, и ставить хот-догги. Реквизиты сверху.
Ответить