Radeon rx580

Ответить
Fill
Начинающий Майнер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 8:31 am

Radeon rx580

Сообщение Fill »

Всем привет. До вваливания бабок пытаюсь на домашнем ПК "научиться"... Запустил эфир, вышла надпись "AMD compute mode is not turned on, hashrate will be reduced" (Вычислительный режим AMD не включен, хешрейт будет снижен) Выдаёт 7 MH/s... Как победить?
ne tiger#
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 7:41 pm

Re: Radeon rx580

Сообщение ne tiger# »

скачиваешь amd radeon, заходишь в настройки/видеокарта/листаешь вниз/открыть дополнительные настройки. там будет "режим видеокарты". в нем меняешь с "видеокарта" на "вычислить". нажимаешь "ок". карта перезапустит изображение. включаешь майнер. если майнинг не запустился или запустился, но низкий хешрейт, нужно скачать старый драйвер для видюхи. инфу про версию нужного драйвера ищи на просторах интернета
Fill
Начинающий Майнер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 8:31 am

Re: Radeon rx580

Сообщение Fill »

Спасибо бро!!!
Oleksandr
Начинающий Майнер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 12:12 pm

Re: Radeon rx580

Сообщение Oleksandr »

Здравствуйте, посоветуйте разгон для 580 на Hynix, а то у меня 27 H/s смотрю пацаны по 33-30 лутают, жаба реально душит((( :?: .
Заранее спасибо.
ZILION
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 12:48 pm

Re: Radeon rx580

Сообщение ZILION »

Приветствую ! Я начинающий майнер. После лета 2022 года, осенью собираюсь собрать РИГ из 12 карточек (RX 580 8gb) ! Сейчас хочу пока по тихоньку начинать скупать карточки по 2 шт. в месяц. Подскажите актуально сейчас входить в майнинг с этими карточками ?
Ответить