P2P сервис обмена валют Payget.io

Ответить
Аватара пользователя
Paygetio
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2022 9:47 pm

P2P сервис обмена валют Payget.io

Сообщение Paygetio »

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
 
Проект PayGet.io имеет простую цель - предоставить сообществу возможность совершать P2P обмен легко, быстро, удобно.
 
На заре становления проекта мы решили, что не будем осуществлять процессинг монет в сделках, при этом мы понимали, что должны предоставлять ESCROW в сделках. Для достижения этой цели мы реализовали систему депозитов. Сначала обменник вносит на проект средства в ВТС для пополнения депозита, обменник не может начать сделки на сумму превышающую его свободный депозит. Таким образом пользователь выступающий в сделке обменником получает средства сразу и может ими распоряжаться моментально, если обменник не соблюдает правила, то проект имеет в своём распоряжении его депозит, для покрытия издержек.
 
Такой механизм совершения сделок позволил нам делегировать обязанности по KYC/AML на пользователей выступающих обменниками, следовательно у нас нет необходимости верифицировать пользователей, любые существенные условия сделок устанавливаются сторонами сделки и только. Для удобства коммуникации между участниками сделки разработан полностью независимый внутренний мессенджер. Любое сообщение отправленное или полученное в рамках мессенджера существует всего 7 суток, после чего удаляется без возможности восстановления кем-либо.
 
Обменники имеют возможность быстро настраивать направления обмена встроеным функционалом. Проект имеет публичное API, если вы решили стать обменником на нашем проекте и имеете собственный софт обработки заявок, то вы сможете с помощью API подключить его, подключить собственные парсеры курсов валют, настроить необходимые уведомления и прочие необходимые доработки осуществить самостоятельно.
 
Проект имеет реферальную программу, она очень простая, но очень эффективная. Вы приглашаете своих друзей и если они пришли по вашей ссылке, то вы всегда будете получать 0,1% от суммы их сделок.


Кроме совершения обменов PayGet реализует социальную составляющую: пользователи нашего проекта имеют возможность вести каналы, для того чтобы начать вести канал надо совершить не менее 10 успешных сделок или просто обратиться в тикет к администрации, чтобы эту возможность вам активировали.
 
Мы в PayGet понимаем, что стоять на месте и не развиваться это самоубийство, поэтому разработка проекта не останавливается ни на день с дня запуска.

Например, до конца этого месяца будет реализовано:

- уведомления в телеграм

- возможность платной подписки на канал (публиковать посты доступные для просмотра: бесплатно/только за фиксированную оплату/только по подписке/за фиксированную оплату или по подписке)
- в связи с реализацией задач указанных выше, возникла необходимость создания внутреннего мерчанта ВТС, это также будет реализовано уже в этом месяце
 
Чуть позже будет реализованы возможности комментирования, загрузка видео-контента в посты и многое другое.
 
Техническая поддержка на проекте осуществляется через собственную тикетную систему, для создания обращения в службу поддержки необходимо  всего лишь зарегистрироваться и создать обращение https://payget.io/knowledge-base/kontakty

Мы будем рады новым пользователям. Будем счастливы пригласить к нам уже работающие обменники. Будем несказанно рады желающим открыть собственные каналы с авторским контентом.



Для примера оставляем ссылку на аккаунт, который выступает как простой пользователь/обменник/автор канала - https://payget.io/user/БАНКСТА

За время существования проекта мы провели тысячи успешных сделок и ни одной не успешной, нет сомнений в том, что скоро это число будет исчисляться миллионами. Не сомневаемся, что кто-то из представленных на этом форуме о нас слышал не раз. Мы рады любой обратной связи.
Ответить