Список наших админов в разных телеграмм каналах у которых ты сможешь попросить помощи

Ответить
SeregaSoleniy
Специалист по Майнингу
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 12:33 pm

Список наших админов в разных телеграмм каналах у которых ты сможешь попросить помощи

Сообщение SeregaSoleniy »

Давным давно нужно было сделать эту тему
Братан у меня забита личка наглухо, и отвечаю из за этого я на приваты один раз в неделю, очень много просьб поступает о необоснованных банах в разных наших телеграм каналах, поэтому я решил сделать список наших админов в разных каналах

Перед тем как ты пойдешь к кому то из админов с просьбой о разбане, убедись что тебя не забанил защитный бот. Для этого попробуй перезайти в канал и посмотреть нажата ли была у тебя защитная капча при входе. Если ты ее не нажал, то бот у тебя забрал возможность говорить. Эту проблему можно решить путем перезахода в канал и нажатия капчи при входе. Если не поможет то уже пиши админам

Список админов в Телеграм канале Майнинг не Выгоден ( https://t.me/seregasoleniy ) . Важно понимать что эти люди у меня не работают, они помогают содержать наше общество по возможности в своё свободное время. Поэтому относись к ним с максимальным уважением бро

Lex = Ник в телеге @lexandros2
ДенчикАдмин = @Den4ik_admin
Дима = @Rushin_Russian
Ваня = @PogorelyyIvan
ivan sidortsov = @MrFocus51
kot = @Dobrbli_kot
Марк = @marsmars1
Levan Beruchashvili = @Leo_ber
Давид = @tigdav2004
Виктор = @mitagmio
Игорь - @Sem_sem77
Лёха - @Miner_Metropolis
Валентина - @MariyaVelena
Владимир - @patrolas

При этом чтобы отвечать в новостной паблик ( https://t.me/NewsSoleniy ) нужно быть не заблоченным в канале "Майнинг не Выгоден ( https://t.me/seregasoleniy )"

Список админов в Купле продаже ( https://t.me/shopgarant )
Viktor Komarov - @Kpaccyc
Lex - @lexandros2
Валентина - @MariyaVelena
Виктор - @mitagmio
Тэо - @MicronLtd
Johni Dillinger - @JOHNI_D
Levan Beruchashvili - @Leo_ber
Марк - @marsmars1
Alexey Knyazev - @AlexeyKnyazev1985
Игорь - @Sem_sem77
Кот - @Dobrbli_kot
SbTech - @SBTech_youtube
ДенчикАдмин = @Den4ik_admin
Давид = @tigdav2004
Анатолий = @Anatoliy051


Список админов в канале Майнерские отзывы о продавцах и покупателях ( https://t.me/otzivi_mining )

Viktor Komarov - @Kpaccyc
Кот - @Dobrbli_kot
Lex - @lexandros2
ДенчикАдмин = @Den4ik_admin
Давид = @tigdav2004
Анатолий = @Anatoliy051
Виктор - @mitagmio
Mitiay - @SorryAD

Буду дополнять со временем и по другим нашим каналам
Если хочешь присоединиться и смотреть за порядком в одном из наших каналов, то напиши этим ребятам, они со мною свяжутся и передадут твою просьбу. От тебя требуется адекватность + справедливость + понимание элементарных майнерских вопросов.


Сейчас нужны админы на этот форум (важно разбираться в серваке php bb) и в телеграм канал AwesomeMiner https://t.me/AwesomeminerRU чтобы там админить нужно обсудить вопрос в телерам с @TheGeorgeBush
oserega1974
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 10:32 am

Re: Список наших админов в разных телеграмм каналах у которых ты сможешь попросить помощи

Сообщение oserega1974 »

а кому написать по поводу бана от одного интересного человека.
обратился по списку админов которые могут помочь с баном, но они направили прямо к Сергею Соленому, в общем забанил меня LEX в канале майнерские отзывы, я ему сделал замечание о выкладывание фоток и видео насчет ГЕЕВ и получил целую кучу оскорблений, далее уже я написал ему в ответ и меня он естественно забанил, но мало того, он забанил еще и в канале Соленый МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН, причем получается тут то зачем, интересно, как такое возможно. тут личное и к майнингу ни какого отношения не имеет, это вообще бред имхо.
тут явное превышение, приписку он написал что якобы я ему надоел где то там. но я вообще не помню когда я с ним разговаривал, может разок, но лет НАДЦАТЬ назад.
пользователь с ником ANDRE написал в канале чтоб гомосеков потерли, ему тоже не приятно на это смотреть, далее уже я тоже не сдержался и написал что нахрена пидарасов целующихся выкладывать. он и начал писать оскорбления и банить везде. Просто вопрос возникает, а админов кто ни будь контролирует, ну беспредел же явный.
нет ну если он админ и выполняет адекватно роль админа то все гуд, но я считаю что выкладывать целующихся мужиков и обнимающихся пидарасов это перебор, тем более в теме о майнинге, и на предмет чтоб он убрал эту порнографию он должен реагировать правильно, а он возмущается что другим это не нравиться, еще и полез с оскорблениями, его же пытались уличить в ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ. нотки уловил он там и разошелся.
Вопрос, почему админу разрешено банить людей на основание личной неприязни, банить человека который не нарушил правила канала, человеку который сказал админу что он ведет себя не адекватно выкладывая ФОТО людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Ответить

Вернуться в «Админы в Телеге и Необоснованные баны»