Gigabyte G5 KS - мобильная лопата.

Ответить
SerK0s
Начинающий Майнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2022 5:44 pm

Gigabyte G5 KS - мобильная лопата.

Сообщение SerK0s »

Предлагаю начать обсуждение по данному ноутбуку.

Майню на нём второй день, не во всём ещё разобрался и чем больше в майнинг углубляюсь, тем больше вопросов появляется. Сейчас больше всего интересует, где выгодней майнить. Я установил Gminer_2_74 для винды и по умолчанию майню, получается, на eth.2miners.com:2020. Хэшрёйт видеокарты 48,99, а вот хэшрейт сети почему-то всё-время скачет и сначала был вообще маленький. Теперь, спустя пол дня 43-45 mh/s показывает. Вот интересно, это норм.? Или может быть больше?

По выводу тоже вопросы есть. Кошелёк создавал на binance. Всю ночь майнил, а на утро у меня на нём было по нолям. Пришлось майнинг останавливать, разбираться. Оказалось, смотреть надо на 2minersЕ.com. Нашёл там свои монеты, но оказалось, что выводить их сразу нельзя, пока не намайнишь 0,001 eth min. И что-то там ещё про комиссии за вывод было сказано, настораживающее..

Вообщем, продолжаю майнить, сейчас в прогнозе 2,4 $ показывает. В обзорах видел, что майнят 3,5 $. Судя по статистики - майнинг, как-будто разгоняется. В начале дня прогноз был 1,5 $. Короче, интересно - у кого-сколько?

По настройкам ноута, вроде, ничего сложного - по памяти разогнал на 1500 и ничего больше не трогал. Говорят, что можно ещё турбобуст на процессоре заглушить, но как я, пока, не вникал. Если кто знает - напишите, пожалуйста.
user
Стажёр по Майнингу
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2021 1:32 am

Re: Gigabyte G5 KS - мобильная лопата.

Сообщение user »

Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся - можно майнить прямо на бинанс 8-)
Ответить