Hiveos, не могу установить, не запускается

Ответить
OlegPup
Начинающий Майнер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2021 10:34 am

Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение OlegPup »

Доброго дня. Я начинающий. Не могу установить Hiveos с флешки 32Гб. Рига состоит из MSI B450-a pro max,ryzen 5 3600, 8Гб память, 6*AMD RX 470 4Gb Проблема в том, что если подключены видеокарты, то не грузиться вообще ни чего. Если без карт, то только окно старта. Ждал минут 10-ть ни чего. При этом индикация и кулер на процессоре работают. В BIOS материнка пускает, но опять же, только когда отключены карты. Что посоветуете проверить?
OlegPup
Начинающий Майнер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2021 10:34 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение OlegPup »

Пошел дальше. Отключил все карты, запустил материнку, и вот что происходит. При подключении карт ферма не запускается. Куда смотреть дальше. Что это может быть? Как проверить блок питания или не в нем дело вообще?
Вложения
ферма1.gif
ферма1.gif (281.47 КБ) 10010 просмотров
OlegPup
Начинающий Майнер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2021 10:34 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение OlegPup »

Решил пойти другим путем. Проверил отдельно материнку, установил новую винду, без видеокарт все работает. Только подключаю видеокарту, даже одну, винда перестает грузиться, индикатор проца не загорается вернее сказать пару раз моргнет и больше не загорается. В чем может быть проблема?
mdakar
Профессиональный Майнер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 9:53 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение mdakar »

С блоком питания всё ок, раз стартует
Отвечаю на ваши вопросы здесь
mdakar
Профессиональный Майнер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 9:53 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение mdakar »

Скинь фотку как у тебя ферма собрана. Может что не так подключил
Отвечаю на ваши вопросы здесь
OlegPup
Начинающий Майнер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2021 10:34 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение OlegPup »

До сих пор не могу победить. Взял SSD диск, записал HiveOs, запустил на одной карте. С одной картой все работает. Копаю ETC. Как только подключаю вторую карту и перегружаю риг, система не грузиться, и главное не загружается ни винда ни HiveOs.Проверил все отдельно. Все карты по отдельности, рейзера, материнку. Подскажите есть возможность проверить блок питания, у меня стоит распаянная лыжа, отдельно от фермы? Ну к примеру питания на разъемах ну или что-то еще? И еще может так вести себя риг если заниженное напряжение в сети? Фотографировать в принципе не чего, потому как, подключена только одна карта.
mdakar
Профессиональный Майнер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 9:53 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение mdakar »

пиши в личку в телегу @mdakar. давай я тебе помогу, а то чего ты мучаешься с ней
Отвечаю на ваши вопросы здесь
Аватара пользователя
santiago
Начинающий Майнер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 9:17 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение santiago »

сделал все как по инструкции соленого. Добавил воркера, полетн лист и кошелек. вроде с первого раза поехалоно у меня зеленые
Вложения
rtx2060s_c1.PNG
rtx2060s_c1.PNG (55.08 КБ) 8276 просмотров
nv rtx :o
mdakar
Профессиональный Майнер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 9:53 am

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение mdakar »

santiago писал(а): Чт авг 05, 2021 10:31 am сделал все как по инструкции соленого. Добавил воркера, полетн лист и кошелек. вроде с первого раза поехалоно у меня зеленые
отлично!
Отвечаю на ваши вопросы здесь
Pavel91
Стажёр по Майнингу
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 7:34 pm

Re: Hiveos, не могу установить, не запускается

Сообщение Pavel91 »

В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
Ответить

Вернуться в «Проблемы с ригами и Видюхами / Вопросы по сборкам и т д»